Банная программа парения «Назад в будущее»

25600,00
р.
«Поставь жизнь на паузу, взгляни на нее по-новому!»
Эту программу оценят даже гурманы парения, а новички точно получат массу ярких впечатлений от первого знакомства. Высокопрофессиональные техники исполнения парения и специальные контрасты, потрясающий релакс-массаж – полная перезагрузка! Если вы до сих пор не любили банный отдых, то после этой программы вы точно запишитесь в ряды его поклонников!

Премиальная программа для любителей «с изюминкой». Обладает мощным расслабляющим и восстановительным эффектом.
Необычный обряд очищения солью Березовый, дубовый и пихтовый веники, легкий пар на сенном матрасе из луговых трав, а после этого расслабляющий массаж в 4 руки, помогут получить истинное удовольствие, а послевкусие сохранится еще надолго.
Включает 9 этапов и 5 заходов в парную
Первый этап: «ЗНАКОМСТВО С МАРСЕМ»
предварительный отдых в аква-термальной зоне, прогрев в чане

Второй этап: первый заход: «ОБРЯД ПЕРВОГО ПАРА» с применением соли
пересыпание пармейстером соли из одной чаши в другую производит соляную пыль, вдыхая которую вы очищаете свои легкие. Данный эффект сравним с посещением гало-камеры.

Третий этап: второй заход: «ОЧИЩЕНИЕ»
солевое выкатывание: разнокалиберные кристаллики соли прокатываются по телу легкими массажными движениями, не травмируя кожу, снимают ненужную информацию и удаляют ее из организма. Затем производится парение задней поверхности тела прямо по соли. В завершении тонкой струей воды, по определенной схеме омывается тело, освобождая кожу от соли и пота. Далее пармейстер обильно наносит мёд* и специальными массажными движениями растирает его по всему телу, дает время на впитывание, затем водой комфортной температуры смывает остатки мёда.
*если есть противопоказания, мед заменяют на масло

Четвертый этап: третий заход: «МАССАЖ ВЕНИКАМИ»
массаж и растирание с помощью четырех веников, а также воздействие паром создают ощущение окутывания всего тела. Такое объемное ощущение отключает внутренний диалог, позволяет освободиться от тревог и дарит чувство полета.

Пятый этап: перерыв на отдых и чайную церемонию

Шестой этап: четвертый заход: «ОСНОВНОЕ ПАРЕНИЕ»
параллельное парения в четыре руки разных частей тела, сменяющееся контрастами одновременно холодной и горячей водой. Создается уникальное впечатление динамичного воздействия на все тело сразу при помощи уникальных техник пармейстеров, работающих в безотрывном контакте с гостем

Седьмой этап: пятый заход: «ДОГРЕВ»
парение-догрев березовыми вениками, с припарками и растирками

Восьмой этап: восстановительный отдых в уличном чане, купели с чаем на травах с медом и с сушками, минеральная вода. Плавание в бассейне, самостоятельный отдых в термальной зоне.

Девятый этап: Массаж в 4-ре руки
производится часовой массаж в 4-ре руки. По желанию Гостя может использоваться классическая, тайская, балийская, гавайская техника исполнения.

*В стоимость программы включены:
банный комплект (халат, полотенце, тапочки, шапка) на каждого гостя;
банные веники, травы, мёд, соль и другие материалы, входящие в программу процедур, на каждого гостя;
травяной чай и лёгкое угощение к столу
посещение всех аква-термальных зон (парные и сауны, чан, купель,)
посещение бассейна